Можно ли поставить на учет авто по временной прописке. Кто будет хозяином авто если временная регистрация закончилась.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно поставить на учет. Если у вас нет постоянной регистрации, то авто ставиттся на учет по месту временной регистрации, а если есть постоянная, то машина ставиться на учет временно на период временной регистрации в другом регионе, но при этом не снимается с учета в регионе потоянной прописки.