Может ли сотрудник банка снять 25% от полученного кредита без моего согласия?

• г. Смоленск

Я получила кредит на карту, с этой суммы, которую мне перекинули сотрудник хочет снять 25%за свои услуги, у меня вопрос: сможет ли сотрудник банка снять без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

сможет ли сотрудник банка снять без моего согласия?

Если в вашем кредитном договоре такая возможность не оговорена? То не имеет права.

Нет, не может, более того, на такого сотрудника напишите жалобу в службу собственной безопасности банка, либо запишите его требования на диктофон и тогда вопрос о том, кто кому должен можно пересмотреть.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.