Возможно ли преподавать делопроизводство в колледже без высшего образования, но с дополнительной подготовкой и педагогическим образованием?

• г. Москва

Скажите пожалуйста - могу ли я преподавать в колледже делопроизводство, если у меня нет высшего образования, но есть: диплом СПО менеджера, проф. Подготовка по теме "Делопроизводство" (200 часов), и педагогическое образование (500 часов проф переподготовки)?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, если вас допустят до преподавательской деятельности согласно результатов аттестации - сможете преподавать, если нет - не сможете.