Возможно ли работать классным руководителем без высшего образования и среднего специального образования в области менеджмента?

• г. Москва

Скажите пожалуйста - я работаю документоведом в колледже уже свыше 10 лет, высшего образования нет, есть среднее специальное "Менеджмент". Еще есть педагогическое образование (600 часов), проф. Переподготовка. Могу ли я работать классным руководителем в учебной группе?

Ответы на вопрос (1):

За консультацией обратитесь в отдел образования, но скорее всего, вы не можете работать классным руководителем и преподавать какую-либо дисциплину, так как не имеете высшего образования и не прошли аттестацию. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.