Я пенсионерка прописана у сына в кооперативной квартире, за которую я тоже уплатила 10 тыс. долларов

• г. Мурманск

Я пенсионерка прописана у сына в кооперативной квартире, за которую я тоже уплатила 10 тыс. долларов, имею ли я право на долю в этой квартире, в которой проживает сын со своей семьёй (их 4 человека)

Ответы на вопрос (3):

Если Вы вписаны в договор купли - продажи, то да.

Если Вы фигурируете в документах, то да.

Пайщиком кооператива и хозяином квартиры, судя по Вашим словам, является Ваш сын, а потому вы не имеете права собственности на данную квартиру. С уважением,