Ребенка избили одноклассники перед началом уроков - диагноз - сотрясение головного мозга. Учительница обвиняет родителей в недостаточной заботе

• г. Владивосток

Привела ребенка в школу 8.20 утра

(первый класс), уроки начинаются в 9.00.в промежутке этого времени ребенка избили одноклассники, диагноз сотрясение головного мозга. Учительница говорит что виноваты сами, надо было сидеть с ребенком и ждать учителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и в управление образования, проведут проверку, вынесут решение. Удачи Вам и всего хорошего!