Как поступить, если работодатель предлагает увольнение или оправить в отпуск без содержания на три месяца?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. У меня предприятие обонкрочено. Работодатель заставляет написать заявление на увольнение или взять отпуск на три месяца без содержания. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель совершает преступление, понуждая Вас написать заявление об увольнении. Обратитесь в гострудинспекцию или прокуратуру.