Штраф за проезд на автобусе - кто должен оплатить и как вернуть пенсионную карточку сына безработного?

• г. Москва

У моего сына отобрали мою пенсионную карточку за проезд на автобусе. Он безработный. Кто должен оплатить штраф, который ему выписали и как забрать карточку?

Ответы на вопрос (3):

Правильно. Штраф платить сыну. Карту вам возможно не вернут и придется делать по новой.

Сын платить должен. Подайте заявление о выдаче карты.

Уплачивать штраф придется Вашему сыну. Карту скорее всего придется заказывать заново в МФЦ. Обратитесь через сайт госуслуги с запросом об изготовлении новой карты.