Вопрос юридической силы распечатанного договора займа с частным инвестором

• г. Краснодар

Хотим подписать договор займа денежных средств от частного инвестора дистанционно. Но он предлагает после подписания договора оплатить первый платеж за ноябрь. А только потом произведет перечисление заемных денежных средств. Будет ли такой договор распечатанный иметь юридическую силу или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Когда просят что-то оплатить до получения денег - лучше не соглашаться, вполне возможно, что деньги Вы так и не получите. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Юлия! Это один из способов мошенничества в интернете, не "покупайтесь" на это. К тому же частный инвестор без лицензии займы давать не может, тем более под проценты.