Информация о отпуске для секретаря судебного заседания в конце испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

С сентября 2016 г. работаю секретарем судебного заседания, в конце ноября заканчивается испытательный срок. Когда мне полагается выйти в отпуск? Могу ли я выйти в отпуск в августе 2017 г? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отпуска в организациях, в том числе и в судах, предоставляются исключительно по графику отпусков. Поэтому ознакомьтесь с указанным графиком. Или договаривайтесь с представителем работодателя об отпуске.

Здравствуйте

Отпуск предоставляется по графику отпусков. Стыдно это не знать, работая в суде.

В отдел кадров обращайтесь. Они будут в конце декабря составлять график отпусков на следующий год.

Но Вам еще надо испытательный срок успешно пройти.. а Вы уже об отдыхе думаете)))

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете взять отпуск после 6 месяцев непрерывной работы в организации, то есть полгода будет в апреле и можете написать заявление председателю суда об отпуске.