Сроки регистрации граждан РФ - постоянная и временная регистрация

• г. Краснодар

В течении какого срока после получения паспорта РФ гражданин должен зарегистрироваться по постоянному месте жительства или получить временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

" В течении какого срока после получения паспорта РФ гр-н должен зарегистрироваться?"

Здравствуйте! Юлия, с момента получения паспорта Вы должны зарегистрироваться в течении 7 дней. Удачи вам и добра!