Пришло извещение на моего мужа который умер в 1995 году. Хотела бы узнать за что?, и кого надо проинформировать о данном факте?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Независимо от характера извещения, все сроки исковой давности прошли.

Вам просто следует обратиться на почту и уведомить, что данный человек давно умер. Либо вообще просто проигнорировать извещение.