Налоговые льготы для мужа-участника ВОВ и пенсионера при наличии квартиры, садового участка и гаража

• г. Новосибирск

Муж житель блокадного Ленинграда, участник ВОВ, я-пенсионер 76 лет. Имеем 3-х комн. Квартиру в доме 1966 г. постройки, садовый участок с баней и домиком 15 м. кв. без отопления, гараж. Какие налоговые льготы для нас.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть налоговые льготы в отношении только одного объекта налогооблажения. На какой именно Вам хочется получать налог, решать только Вам. Для этого Вам нужно прийти в налоговую и написать заявление на льготу.