Вопрос о возврате денег за обучение при отчислении на заочной форме обучения

• г. Оренбург

Обучаюсь на целевом обучении заочно платит ж.д. при отчислении, нужно ли будет возвращать деньги за 3 курса обучения. В договоре пункта нет такого.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно Дирекция ж.д. не внесла такой пункт в договор, то соответственно Вы ни чем не рискуете. Я думаю плату с вас могут потребовать, если вы откажетесь работать после прохождения обучения.