Отказ соцобеспечения во льготах на оплату ЖКУ по причине прописки в соседнем доме

• г. Москва

Имею право на льготы на оплату ЖКУ. Хочу оформить по месту фактического проживания (моя квартира) , но соцобеспечение отказывает. Прописка у меня в соседнем доме, квартира так же в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете оформить льготу по месту фактического проживания. Пишите письменную жалобу в прокуратуру.

С уважением.