Сгоревший подъезд в аварийном доме в Сургуте - жилье и утепление не предоставлены, коммунальные услуги платятся, но нет действий со стороны управляющей компании. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

В июле 28 числа у нас сгорел 1-й подъезд 2-х этажном аварийном деревянном доме. Второй подъезд не пострадал но там квартиры не подлежат восстановлению. Обещали жильё но ждать неизвестно сколько. У нас в сургуте уже холодно поъезд сгоревший обесточен батареи обрезаны и теперь у нас в квартирах примыкающих к сгоревшему подъезду ветер гуляет управляющая компания не хочет нас утеплять говорят у нас денег нет хотя мы платим за содержание и вообще коммунальные услуги большие деньги уже зима а морозы у нас крепкие. Как нам быть подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жаловаться на действия (бездействие) управляющей компании можно в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, в прокуратуру.