Пренудительное взыскание имущества - должны ли вы присутствовать на суде?

• г. Москва

Должнвы ли меня вызвать в суд если банк подает на меня в суд за просрочки и хочет пренудительно взыскать имущество... ямне звонят и говорят что суд ьез меня бужет и приедут опишут имущество... скажите они правы или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны уведомить. Если судебный приказ, то у Вас есть право отменить его, написав в суд заявление на отмену. Срок 10 суток.