Разрешена и возможна ли охота с лука или арбалета? Как с тех, которые являются оружием, так и с тех, которые им не являются.

• г. Владикавказ

Разрешена и возможна ли охота с лука или арбалета? Как с тех, которые являются оружием, так и с тех, которые им не являются.

Ответы на вопрос (1):

Разрешена и возможна ли охота с лука или арбалета? Как с тех, которые являются оружием, так и с тех, которые им не являются.

Охота с луком и ли арбалетом разрешена в специальных загонах.