Возможность взаимозачета и необходимые документы при задержке сдачи ДДУ

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, у нас ДДУ застройщик задержал сдачу на пол года, хотим попросить взаимозачет на разницу в кв м!Сумма намного меньше неустойки, скажите какие документы надо подписать и где это указывается, что мы согласны и застройщик выполнит обязательства! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К застройщику лично обратитесь и согласуйте условия. Согласится он или нет неизвестно. Исходить нужно всегда из подписанного договора.