Процедура включения гражданина Египта в черный список России - сроки и необходимые действия для гражданина России.

• г. Мурманск

Можно ли гражданину России включить в черный список гражданина Египта, как быстро это можно сделать и какие действия должен для этого предпринять гражданин России. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О каком именно списке речь непонятно. Если гражданин Египта что-то нарушил сообщите в УФМС, полицию и так далее зависит от нарушения.

Что это за черный список такой? Мысли читать не умеем. Вопросы нужно более корректно задавать. Черные списки бывают разные.