Что делать, если требуют справку о доходах с несуществующего места работы для учета в центре занятости населения?

• г. Чита

На бирже труда запрашивают справку о доходах с последнего места работы, согласно последней записи в трудовой книжке. Этой записи 10 лет. и организации давно не существует. Как мне быть в такой ситуации? А без справки о доходах меня не ставят на учет в центр занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Если есть данные об этой организации в архиве по месту нахождения организации, то только в муниципальном архиве можно получить эти данные.