Ограничения по трудоустройству и отсутствие группы инвалидности - как решить проблему?

• г. Иваново

Если человек не работает по состоянию здоровья, но группы инвалидности нет, а есть справки в которых указаны ограничения по трудоустройству. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А в чем ваш вопрос? Что именно Вы хотите узнать? Как на работу устроится или что-то другое? Уточните вопрос ваш. Пока непонятно.

Здравствуйте. Закон о налоге "на тунеядство" ещё не принят, и нет ни одного законопроекта. И весьма спорный вопрос, будет ли он принят вообще.