Можно ли получить жилье или субсидию на покупку жилья для человека без семьи и работы, проживающего у родителей? Спасибо.

• г. Красноярск

Здравствйте. Своего жилья не имею и нет семьи, проживаю y мамы в посёлке городского типа (районный центр). Недавно потерял работy. Могy ли я полyчить жильё или какyю сyбсидию на покyпкy жилья? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.

Спросить
Пожаловаться

Редактировать Удалить.

Здравствуйте! Проживаю вместе с гражданской женой жилья своего не имею, дом в собственности жены брак не зарегистрирован, обстоятельства вынуждают покинуть место проживания, имею ли я право получить бесплатное жилье или субсидию на приобретения жилья?

.

Социальное жильё, здравствуйте Шереметьева Марина эдемовна проживаю в городе Новосибирске, встала как многодетная семья, на учёт на очередь для получения социального жилья, меня поставили, можно ли как-то, побыстрее получить жильё? Своего жилья нет, живу на съёмной.

Могу ли я получить свое жилье как малоимущая семья. Я с дочкой 6 лет проживаю у мамы в квартире. Квартира у маму в собственности общей площадью 58,5 кв м. Своего жилья и имущества не имеем. На квартиру написана отказная со всех членов семьи. Заранее спасибо.

Я инв.2 гр. своего жилья не имею, временно прописан у знакомой там и проживаю, могу ли я получить жильё,куда обратиться или какие то субсидии на покупку жилья?

Мне 24 года проживаю в СПБ. Я мать одиночка, сыну 4 года. У нас нет своего жилья могу ли я получить жильё?

Я мать-одиночка воспитывающая ребенка-инвалида, хочу приобрести жилье в поселке городского типа его стоимость 600 т. р На какую помощь от государства я могу расчитывать при покупке этого дома? Мне 25,дочери 5.В какую программу по жилью стать?

Потерян инн, хотелось бы восстановить его, но прописана в поселке городского типа, а проживаю в городе. Можно ли получить его там где проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид второй группы у меня трое несовершеннолетних детей своего жилья нет имею ли я право получить жилье или участок в районном центре чекмагушевский район.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение