Можно ли получить жилье или субсидию на покупку жилья для человека без семьи и работы, проживающего у родителей? Спасибо.

• г. Красноярск

Здравствйте. Своего жилья не имею и нет семьи, проживаю y мамы в посёлке городского типа (районный центр). Недавно потерял работy. Могy ли я полyчить жильё или какyю сyбсидию на покyпкy жилья? Спс.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.