Дочери после смерти ее отца пока собирала все док-ты мой диверь по поддельным документам переоформил дом машины на себя.
• г. Владикавказ
Подала документы натариусу в срок на принятия наслед. Своей несовер. Дочери после смерти ее отца пока собирала все док-ты мой диверь по поддельным документам переоформил дом машины на себя.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Это достаточно частая история. Как можно скорее обращайтесь в суд с исковыми требованиями о признании сделок недействительными . И обязательно просите о принятии обеспечительных мер. Кроем того требуйте от деверя, все полученное по сделкам ка кнесновательное обогащение . В общем самой вам с этим не справиться, илите к адвокату на прием , и просите , хотя бы подготовить исковые заявления!