Записывать ли расписку при покупке земельного участка или достаточно указать в договоре и акте передачи об оплате?

• г. Ханты-Мансийск

Обязательно ли писать расписку при купле продаже земельного участка или достаточно в договоре купли продажи и в акте передачи земельного участка указать что оплата произведена в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Оба варианта приемлемы.