Как удалить счетчик электроэнергии на улице без согласия и что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Мне поставили счетчик по учету электроэнергии на улице без моего согласия, при этом счетчик дома тоже работает, что можно сделать, чтобы его с улицы убрали, ведь на сколько я понимаю это не. законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно незаконно! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, госжилинспекцию. Не поможет - дорога в суд за защитой жилищных прав.