Надо ли объявлять конкурс на приобретение авиа и ж\д билетов на сумму 5 миллионов рублей в течение года.

• г. Южно-Сахалинск

Надо ли объявлять конкурс на приобритение авиа и ж\д билетов на сумму 5 миллионов рублей в течение года.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос я уже Вам ответил, что в случае если Вы бюджетная организация, то как правило, тендер проводится. Плюсы - по результатам тендера Вы получаете существенные скидки и иные льготы на приобретение авиа/ж/д билетов.