Черные риэлторы переселили многодетную семью без согласия отца в другой регион

• г. Москва

Я отец московской многодетной семьи и когда я отсутствовал черные риэлторы умудрились переселить мою семью с тремя несовершеннолетними детьми жену и тещу из 3-х комнатной отдельной муниципальной квартиры в Москве в 2-х комнатную малогабаритную квартиру тверской области не спрашивая моего согласия. Я до сих пор официально состою в браке.

Ответы на вопрос (1):

Василий, а какое отношение к чёрным риэлторам имеет муниципалитет? Вопрос задан некорректно.