Участковый постоянно провоцирует после того, как узнал, что я судим. Что делать?

• г. Курск

Я два года назат освободился из мест л.с. месяц назат поменял место жительства купил дом. комне пришол участковый узнав что я судим начал ездить регулярно постоянно провоцырует заходит во двор без моего ведома и так далие.? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Напишите жалобу в прокуратуру и начальнику УВД о том, что участковый полицейский без Вашего ведома и согласия неправомерно заходит на территорию частного домовладения - собирайте доказательства.