Был утерян паспорт в другом городе другого региона прописки не имеется. Как поступить в этом случае?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в любое отделение УФМС России. Паспорт выдадут. Другое дело - сколько на это уйдет времени. Просите выдать временное удостоверение личности на этот период.

Ольга! Вам следует обратиться в отделение УФМС по последнему месту регистрации, так будет легче выдать Вам новые документы. Отказ в выдаче паспорта органами УФМС не допустим, но при этом Вам необходимо будет заплатить административный штраф за утерю паспорта.