Какие доходы включаются в справку с работы при расчете пособий в срезащите?

• г. Санкт-Петербург

В расчет среднего дохода для пособий в срозащите берут три предыдущих месяца? Для октября - это июль, август и сентябрь. Секретные мне выплатили в июне? В праве ли они требовать их включить в справку с работы и принять в расчет с разбивкой по месяцам? На основе какого документа могут отстаивать свои интересы в срозащите по данному вопросу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему подобное не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.