Квартира муниципальная прописаны три человека, я,мой ребенок от второго брака и бывшая жена.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Роман.Т.к. срок исковой давности составляет 3 года,то соответственно взыскать вы сможете не более чем за 3 года.И вообще я рекомендую вам обратиться в суд с иском об утрате права проживания и снятия с регистрационного учета.Тогда и размер квартплаты уменьшиться.