Ошибочная серия паспорта в договоре купли-продажи дома - вопрос о пропуске документа налоговой при подаче на возврат налога с доходов физических лиц.

• г. Воронеж

У меня ошибка в договоре купли-продажи дома, не правильно стоит серия паспорта. В следующем году хочу подавать на возврат налога с доходов физ. лиц. Пропустит ли такой договор налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая может не допустить такого договора, если внимательно отнесется. Надо искать продавца и исправлять допущенную ошибку.