Способы проверки выплаты алиментов при скрытии доходов и проживании алиментщика в другом регионе

• г. Ханты-Мансийск

Каким образом можно проверить выплату алиментов, если "алиментщик" проживает в другом регионе и есть подозрение о скрытии доходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете попросить пристава сделать запрос в налоговую инспекцию и пенсионный фонд о доходах алиментщика. Заявление в свободной форме ему подайте.