Заявление об утере паспорта гражданина.

• г. Воронеж

Может ли сотрудник ппсп принять заявление у гражданина об утере паспорта при неизвестных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязывает ли его законодательство принимать такие заявления - тогда не обязывает. Но, теоретически - правомочий для приема у него, как сотрудника органов, вполне хватает.