Продажа дома с использованием наличных и материнского капитала - возможность перевода на счет продавцов в равных долях?

• г. Нижний Новгород

Продаем дом, частично оплата наличными, вторая часть с привлечением материнского капитала покупателя. Дом зарегистрирован на двоих продавцов, и первая часть платежа каждому в равных долях наличными, а вторая часть за счет материнского капитала может ли быть перечислена ПФР также каждому на счет в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может в договоре нужно указать кому сколько и на какой расчетный счет будкт перечисляться сумма. Всего хорошего вам.