Продажа квартиры - как защитить себя от невыплаты материнского капитала

• г. Красноярск

Мы продаем квартиру, покупатель расчитывается с нами часть наличными, часть мат. Капитал. Скажите как прописать в договоре и обезопасить себя от того что деньги по мат капиталу не будут перечислены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Укажите в договоре, что имеете право расторгнуть сделку и потребовать уплаты штрафа при не перечислении средств МСК