Говорит что всё здесь её и ему ни чего не принадлежит.

• г. Астрахань

Мой знакомый отказался от приватизации квартиры в пользу жены, жена умерла (были расписаны) и оставила дарственную своей племяннице, без ведома моего знакомого Племянница не даёт житья дяде (хотя в квартире не проживает). всячески старается его достать. Говорит что всё здесь её и ему ни чего не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

ваш знакомый имеет право пожизненного пользования и должен добиваться обременения этой квартиры,если есть основания для оспаривания может подать в суд