Можно ли взять братьев из-под ограничения родительских прав на каникулы, если я живу отдельно в браке?

• г. Нальчик

Могу ли я взять братьев на каникулы с интернета, если их родители ограничены в родительских правах. Я в браке и живу отдельно от родителей которые ограничены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы для начала кем являетесь. Если у вас родственные отношения по данному поводу. Также нужно договариваться.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к руководству интерната и решать данный вопрос с ними. Документы, подтверждающие родство, необходимо представить.

Ну и желание братьев должно быть учтено.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.