Ипотека после инвалидности - обязан ли клиент выплачивать проценты страховой компании с пенсии?

• г. Махачкала

Взял кредит с банка, ипотека, через год стал инвалидом, страховая сейчас выплачивает за меня кредит, не получится ли так что я должен выплатить страховой компании с пенсии определение проценты.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш случай утраты здоровья признан страховым и с вашей стороны не было совершено криминальных действий-нет причин для беспокойства.