Права и возможности для беременной одинокой мамы с временным проживанием в России - подробная информация

• г. Краснодар

Я мама одиночка с Украины, замужем за россияниным имею документы на временное проживание! Я беременна, но переживаю по поводу документов так как не имею понятия о своих правах! Если можно подробнее расскажите на что я могу расчитывать в России с такими документами!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не очень понятно на что Вы собрались "рассчитывать". Если вопрос в получении выплат, то из текста вопроса не следует, что Вы имеете право на какие-то выплаты.