Чем максимально грозит учредитель перепечатка статьи в СМИ с другого СМИ.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Гражданско-правовая ответственность может наступить в случае предъявления Вам требований от обладателей исключительных имущественных авторских прав, а также от лиц, ими уполномоченных, или от организаций по управлению имущественными правами на коллективной основе.