Как противостоять влиянию бизнес-тренера на близкого родственника - стратегии наказания и решения проблемы

• г. Самара

Как можно наказать бизнес-тренера. Родственник попал под влияние-уволился с хорошей работы, все время находится в компьютере, тратит на это деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ваш родственник взрослый человек. Сам поймет потом когда без штанов останется.

Здравствуйте, Наталья.

Можно обратиться в полицию, вполне возможно, что Ваш родственник не первый, кто попал в сети к мошеннику (ст. 159 ук)