Ведь я являюсь единственным кормильцем!

• г. Верхний Уфалей

Воекомат выдал мне повестку на прохождение вонной службы, но мое семейное положение не позволяет этого, так как моя семья останеться без денег Законно ли действие военного комиссариата, забрать меня в армию, если у меня два младших брата, младшая сестра, а мама не где не работает, и не получает не каких дотации от государства (Не стоит на бирже, не получает детское пособие), при этом в январе этого года у меня сгорел отец, и мы до сих пор ждем результата по анализу ДНК. Ведь я являюсь единственным кормильцем!

Ответы на вопрос (1):

Виктор. кормильце является Ваша мать, а не Вы. Мама должна устроиться на работу и содержать своих детей сама. Действия военкомата, законны.