Оплата штрафа за взятку перед судом - последствия и варианты расрочки

• г. Южно-Сахалинск

Что будет если я оплатил штраф за взятку за два дня перед судом? Мне была дана расрочка и я не плати но когда пришло время на замену штрафа у меня появилась возможность и я оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это значит, что Вы исполнили наказание. Заменять больше нечего. Представление инспекции должно быть отозвано

Удачи Вам.