Жилец с заявлением о непроживании - влияние на начисление оплаты за мусор

• г. Кемерово

Житель принёс заявление о непроживании по адресу, подписанное директором "управляшки", а в квартире стоят водосчётчики и по ним жилец носит ежемесячно расход воды. Нужно ли принимать заявление во внимание при начислении оплаты за мусор?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас мусор оплачивается по количеству проживающих, то нужно принять и произвести перерасчет. То что он носит показания счетчиков не влияет.