Можно ли использовать материнский капитал до достижения ребёнком трёх лет на покупку дома?

• г. Нижнеангарск

Ответы на вопрос (2):

Можно ли использовать материнский капитал до достижения ребёнком трёх лет на покупку дома? К сожалению если речь не идет об ипотеке то нельзя использовать маткапитал пока ребенку не исполнится три года.

"Можно ли использовать материнский капитал до достижения ребёнком трёх лет на покупку дома?"
- да,можно использовать на эти цели...