Права и процедура получения бесплатного земельного участка для ветеранов войны, участников боевых действий и инвалидов второй группы в Крыму

• г. Краснодар

Какими правами обладает ветеран войны, участник боевых действий, инвалид второй группы на получение бесплатного земельного участка. У нас в Крыму это очень сложно! Если есть льготы, то с чего начинать и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Цитата:

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.

--поставят ---получит или субсидию, или участок в порядке очереди.