Как опротестовать положительный тест на употребление наркотиков, если мужа задержали в алкогольном состоянии и отправили в наркодеспансер, но он не употреблял?

• г. Улан-Удэ

Мужа задержали в алкогольном состоянии, отправили в наркодеспансер, а там оказался положительный тест на употребление наркотиков, хотя он не употреблял, как опротестовать?

Ответы на вопрос (2):

Только путём прохождения медицинской экспертизы в краевом наркологическом диспансере. Как правило такая экспертиза платная и не дешевая.