Жилья у меня никакого нет и прописываться мне некуда.

• г. Сясьстрой

Собственник через суд пытается выписать меня и моих несовершеннолетних детей из квартиры. Жилья у меня никакого нет и прописываться мне некуда.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Суд может удовлетворить иск, однако возможность этого сильно зависит от оснований иска и оснований, по которым Вы были зарегистрированы в квартире.

С уважением